Shop-Angebot (4144)
| Katalog-Nr.
Meißen - 6 Pfg. Hitler mit Handstempelaufdruck blauviolett sauberer Ost., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 110,00
6 a |
22,00 € excl. Versand |
Meißen - 5 Pfg. Hitler mit Aufdruck postfrisch, tadellos gez., winz. Stockfleck, sign., Kabinetterhaltung, Mi. 40,00
31 |
Meißen - Hitler mit Aufdruck postfrisch, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 50,00
31/34 |
14,00 € excl. Versand |
Meißen - 8 Pfg. Wiederaufbau Abart Abart I "Zuschlagswert 82 statt 32", postfrisch, tadellos gez., Kabinetterhaltung, Mi. 50,00 |
37 A I |
12,00 € excl. Versand |