Shop-Angebot (4144)
| Katalog-Nr.
NDP - 1/4 Gr. Ziffern durchst. zweizeil. Rahmenst., sauber durchst., Luxuserhaltung, Mi. 18,00 |
1 |
NDP - Talerwährung durchst. sauber gestempelt und durchstochen, Luxuserhaltung, Mi. 45,00 |
1/6 |
9,50 € excl. Versand |
NDP - 2 Kr. Ziffern durchst. mit T.u.T.-Stempel klarer dreizeil. Rahmenst. HOMBERG A. D. OHM, sauber durchst., Kabinetterhaltung, Mi. 70,00 + Stempel bei Sem 25,00
8 |
14,00 € excl. Versand |
NDP - Stadtpost Hamburg durchst. Einkreisst. HAMBURG, sauber durchst., Luxuserhaltung, Mi. 70,00 |
12 |
15,00 € excl. Versand |
NDP - Dienst 1/3 Gr. Ziffern postfrisch, minimale Haftstelle auf dem Gummi, tadellos gez., Kabinetterhaltung, Mi. 35,00
D 1 |