Shop-Angebot (4144)
Festpreisliste: 4144 Artikel |
| Katalog-Nr.
DR - 12 Pfg. Parteiorganisationen (SA) sauberer Ost., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 1.200,00
909 |
29,00 € excl. Versand |
DR - Parteiorganisationen saubere Ost., tadellos gez., Luxuserhaltung |
909/10 |
39,00 € excl. Versand |
DR - OSTROPA- Block klare SSt., sauber perforiert, Kabinetterhaltung, Mi. 1.100,00
Bl. 3 |
249,00 € excl. Versand |
DR - Block Braunes Band 1936 sauberer SSt., tadellos perforiert, Luxuserhaltung, Mi. 18,00
Bl. 4 |
DR - Block Geburtstag Hitlers sauberer SSt., tadellos perforiert, Luxuserhaltung, Mi. 16,00
Bl. 7 |
4,50 € excl. Versand |
DR - Block Briefmarkenausstellung mit SSt. saubere SSt. NÜRNBERG 20. April 1937, wenige kleine Stockflecke auf dem Gummi (lassen sich abwaschen), sonst Luxuserhaltung, Mi. 30,00 |
Bl. 8 |
6,50 € excl. Versand |
DR - Block Braunes Band 1937 postfrisch, tadellos perforiert, Kabinetterhaltung, Mi. 190,00
Bl. 10 |
39,00 € excl. Versand |
DR - Block Reichsparteitag ungebraucht, tadellos perforiert, Kabinetterhaltung, Mi. 100,00 |
Bl. 11 |
18,00 € excl. Versand |
DR - Block Reichsparteitag mit ESSt. sehr klare ESSt., sauber perforiert, Kabinetterhaltung, Mi. 60,00
Bl. 11 |
15,00 € excl. Versand |
DR - Dienst Zähldienst Preußen saubere Ost., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 20,00
D 1/8 |
DR - Dienst Zähldienst Preußen postfrisch, 40 Pfg. sauber ungebraucht, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 13,00 |
D 1/8 |
3,50 € excl. Versand |
DR - Dienst 2 Pfg. Zähldienst Baden sauberer Ost., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 100,00
D 9 |
26,00 € excl. Versand |
DR - Dienst 3 Pfg. Zähldienst Baden sauberer Ost., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 14,00
D 10 |
3,50 € excl. Versand |
DR - Dienst 5 Pfg. Zähldienst Baden sauberer Ost., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 12,00
D 11 |
DR - Dienst 25 Pfg. Zähldienst Baden sauberer Ost., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 70,00
D 14 |
18,00 € excl. Versand |